-
Телефон:8-800-555-87-13+7 (495) 138-47-90+79787080544
-
Адрес:Набережная Ленина, 16, Ялта, Республика Крым
-
Email:ledart20@gmail.com
18.03.15
Немецкий автопроизводитель сообщил, что Audi R8 e-tron 2.0 станет достойным конкурентом для всех выпущенных к настоящему времени электрических спортивных автомобилей. Дальность его поездки от одной подзарядки составит 540 км вместо прежних 215 км. Общая производительность составляет 455,7 л.с.
Емкость батареи данного авто составляет 92 киловатт-часов, что практически в два раза больше, чем у его предшественника R8 e-tron. В результате разгон до сотни занимает всего 3,9 секунды, а максимальная скорость может быть ограничена электроникой на отметке в 210 или 250 км/ч.
Стоит отметить, что продажи нового спорткара начнутся этим летом. Его стоимость пока не объявлена.
Инженеры и ученые из Америки приступили к работе над проектом по разработке солнечных дорог - Solar Roadway. Смысл идеи в том, чтобы создать дорожные плиты из солнечных панелей, способные выдерживать серьезные нагрузки.
Полная версия новостиУченые из Дрезденского университета выступили с заявлением, что «невозможный» электромагнитный двигатель (EmDrive) действительно способен создавать тягу. По мнению немецких физиков, новый двигатель произведет революцию в освоении космоса.
Полная версия новости