-
Телефон:8-800-555-87-13+7 (495) 138-47-90
-
Адрес:Набережная Ленина, 16, Ялта, Республика Крым
-
Email:ledart20@gmail.com
22.02.15, 2:16
На сайте лидера в сфере современных энергосберегающих технологий – компании LED DANCE!, гости найдут прекрасные музыкальные композиции, сеты и миксы, также авторское видео. Здесь можно прослушать и скачать подобранные с безукоризненным вкусом подборки самых разных стилей и направлений. Музыка под самое разное настроение, для самых разных занятий – от работы до творчества и секса.
Мы ценим время наших клиентов – у нас можно максимально быстро найти, прослушать и скачать лучшую музыку отечественных и зарубежных исполнителей и проектов. У нас есть музыка, которая в сочетании с ультрасовременными светодиодными технологиями способна сделать клуб или ресторан лидером рынка!
Внимание! Премьера!
The View - артхаусный фильм о трансцендентности Бытия, психотерапевтические свойства которого затронут все струны Вашей Души. В основе фильма музыкальное творчество проекта Coma Soul.
VJ BRAIN - владелец видео-студии BRAIN PRODUCTION (г. Москва), клубный и концертный виджей, режиссер, резидент клуба "16ТОНН", автор телепередачи Ekstrakt на телеканале A-ONE,
Работал с такими проектами как: Найк Борзов, Unkle (UK), Miusha, TRENTEMOLLER (Denmar , Guru Groove Foundation, LONDON ELEKTRICITY (UK), CASPA (UK), MISTABISHI (UK), Alix Perez (UK), Fedde Le Grand, (Nederland), Mauro Picotto (Italy), Павел Воля, Ираклий Пирцхалава, Beat-off-Silence, MUJUICE, SUBWAVE, Noize MC, SunSay (ex. 5'nizza), Tube&Berger (Germany), KLUTE (UK), ASTRAL PROJECTION (Israel), DocPhatt (Germany), RAMP 2007, Russian Fashion Week 2008 (Anna Direchina), Международная Архитектурная Премия 2008, MTV Russian Music Awards 2008, MTV Russian Movie Awards 2010
Авторское видео от VJ BRAIN можно посмотреть и скачать. Кликабельно.
Официальный сайт - http://brainproduction.ru
South Dj's community - лучшие диджеи Ялты. Одни из определяющих музыкальное лицо южной столицы России исполнителей. Специализируются на стиле хип-хоп, являются вдохновителями и наставниками для многих молодых музыкантов.
Для кого-то музыка это фон, для кого-то – мотивация к движению, для главных идеологов South DJ’s Community - DJ Vag и South DJ Scream – это в первую очередь вдохновение и возможность выразить себя через звуки и биты.
South DJ’s продолжают активную гастрольную деятельность, их треки можно услышать в разных уголках нашей планеты, на андерграундных площадках и многочисленных фестивалях.
style:
Dj B-Key – он же Дмитрий Заремблюк, крымский парень из Симферополя. Начинал как танцор. В 2008 году открыл танцевальную студию, где на гастролях познакомился с Dj Vag, начал принимать участие в хип-хип бэтлах в составе South Dj s Community. Пишет музыку. Много гастролирует.